- 2025-02-19 学校购买3个排球和5个足球一共用了831元
- 2025-02-19 学校买来3个排球和2个足球,共花去111元
- 2025-02-19 学校买3个足球和4个排球用了190元
- 2025-02-19 学校买来3个排球,共花了27元,又买来一个足球花了56元
- 2025-02-19 学校买了3个排球和2个
- 2025-02-19 学校买来3个足球和15个排球,共用去240元
- 2025-02-19 学校买了3个足球和4个排球
- 2025-02-19 学校买来3个足球和15个排球
- 2025-02-19 学校要买足球和排球,买3个足球和4个排球
- 2025-02-19 学校买来3个篮球和5个排球共花了了
- 2025-02-19 学校购买3个排球和5个足球一共用了831元
- 2025-02-19 学校买来3个排球和2个足球,共花去111元
- 2025-02-19 学校买3个足球和4个排球用了190元
- 2025-02-19 学校买来3个排球,共花了27元,又买来一个足球花了56元
- 2025-02-19 学校买了3个排球和2个
- 2025-02-19 学校买来3个足球和15个排球,共用去240元
- 2025-02-19 学校买了3个足球和4个排球
- 2025-02-19 学校买来3个足球和15个排球
- 2025-02-19 学校要买足球和排球,买3个足球和4个排球
- 2025-02-19 学校买来3个篮球和5个排球共花了了
- 2025-02-19 学校购买3个排球和5个足球一共用了831元
- 2025-02-19 学校买来3个排球和2个足球,共花去111元
- 2025-02-19 学校买3个足球和4个排球用了190元
- 2025-02-19 学校买来3个排球,共花了27元,又买来一个足球花了56元
- 2025-02-19 学校买了3个排球和2个
- 2025-02-19 学校买来3个足球和15个排球,共用去240元
- 2025-02-19 学校买了3个足球和4个排球
- 2025-02-19 学校买来3个足球和15个排球
- 2025-02-19 学校要买足球和排球,买3个足球和4个排球
- 2025-02-19 学校买来3个篮球和5个排球共花了了